MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 февраля 2
54

Гуманитарная колонна МЧС РФ привезла на Донбасс более 200 тонн груза

  •  © img.rg.ru

Очередная автоколонна с гуманитарным грузом Российской Федерации прибыла в Донецк. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на замначальника Национального центра управления в кризисных ситуация МЧС Олега Воронова.

«Пятнадцать машин привезли в Донецк более 100 тонн гуманитарных грузов, большую часть которых составляют продукты питания, включая детское питание», — рассказал Воронов. По его словам, никаких нештатных ситуаций в пути не возникло. В данный момент начинается разгрузка машин.

Отметим, что всего в Донецк и Луганск сегодня доставлено более 200 тонн гуманитарной помощи, которая будет направлена в наиболее пострадавшие города, в числе которых Дебальцево и другие населенные пункты.

Это уже 15-й гуманитарный конвой, отправляемый Россией в охваченный военными действиями Донбасс. Всего с августа прошлого года на юго-восток Украины колонны МЧС доставили более 20 тысяч тонн грузов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Джеймс Бонд 20.02.15 14:12:10

    Это завистливый укротролль, не ведитесь.

    Помощь выдается только тем, кто нуждается, а именно старикам, женщинам, детям и инвалидам, а также поступает в соц. столовые и соц. учреждения ДНР и ЛНР.

    У многих Донбассцев родственники работают в России, а также в России на заработках находятся миллионы донбассцев.

    Отредактировано: Джеймс Бонд~15:20 20.02.15
    • -6
      Нет аватара Anton220.02.15 15:58:12

      а также в России на заработках находятся миллионы донбассцев.

      Вот оно как ! Миллионы ! Миллионы разве что беженцев, которым надо о своем выживании думать.Вы, очевидно малознакомы с темой на уровне свидетельств очевидцев. На ютуб немало роликов с мест на тему.