MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostec.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 9
    Нет аватара brat_po_razumu14.03.15 05:45:14

    Дизайнерский шприц, дизайнерская пробирка, дизайнерский катетер, дизайнерская клизма. Как и дизайнерские пассатижи, гвоздодеры…

    ДИЗАЙН — это ТО, ЧТО УДОБНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!! Запомни — это просто.

    Шприц — всегда дизайнерский. Потому, как поколения отработали его форму.

    А со стразами — это не дизайнерский, а убогий.

    • -5
      Нет аватара guest14.03.15 07:01:22

      Об чом и речь. На фото мы видим кирпич, который и смотрится как кирпич, и пользоваться которым примерно настолько же удобно. Потому что разработчики даже не задумывались, например, о том, что он этими своими углами будет за всё бесперечь цепляться, а ч0рныя дешёвая пластмасса будет бабушкам напоминать о том, что «да, пора, батенька, в наш советский колумбарий…»

      • 3
        RadiantConfessor RadiantConfessor14.03.15 09:12:34

        В России ещё слабо развиты предприятия инженерного дизайна.

        Есть всем известное ОКБ «Атом», но оно за всю Россию работать не может. Подобных организаций нужно больше.

        • -6
          Нет аватара guest14.03.15 09:20:32

          Ну вот я и говорю: не умеете сами — наймите того, кто умеет, хотя бы тех же итальянцев, которые работают хорошо и недорого, да и опять же, традиция-с. ;) Но и на них свет не заканчивается. Вон, на ВАЗе наняли Стива Маттина, так теперь на машины и взглянуть не стыдно, Веста по сравнению с «беременной антилопой» — звездолёт просто.

          Отредактировано: Andrey Tupkalo~10:21 14.03.15
          • 3
            Денис Кюрчук 14.03.15 09:28:56

            Ща добавлю вторую картинку… не ругайтесь парни!

            Отредактировано: Денис Кюрчук~10:29 14.03.15
            • -2
              Нет аватара guest14.03.15 11:11:33

              Ну, это уже как-то более съедобно, но всё равно оставляет желать.