MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 марта 29
103

Компания «Мультиклет» получила первую партию своих процессоров R1

Компания «Мультиклет» сообщила о выпуске первой партии своих новых пост-неймановских процессоров R1. По заявлению компании, R1 относится к новому типу динамически реконфигурируемых процессоров.

Екатеринбургский дизайн-центр «Мультиклет» рассказал CNews о получении первой партии новых «мультиклеточных» пост-неймановских процессоров R1 собственной разработки.

Опытно-промышленная партия MultiClet R1 объемом 1 тыс. штук, произведенная на производствах в Малайзии и Южной Кореи, предназначена для передачи перспективным заказчикам для тестирования и оценки потребностей в таких процессорах.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: corp.cnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest25.03.15 13:40:49

    Имелось в виду, корректура информации, которую дали в синьюс. Часть информации просто не вошла в статью.