MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 марта 20
174

«Урал-инструмент-Пумори» начала выпуск российско-индийских металлообрабатывающих станков

Компания «Урал-инструмент-Пумори» (г. Пермь, входит в Уральскую машиностроительную корпорацию «Пумори») выпустила первый российско-индийский обрабатывающий центр «Центр УиП ВФ400».

Сборка станка ознаменовала собой новый этап сотрудничества компании с индийским станкостроительным предприятием Ace Manufacturing Systems (AMS), отметили в пресс-службе УМК «Пумори».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.mashportal.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара t-garet29.03.15 10:04:12

    Справедливости ради, не сами они производства высокотехнологичные создавали. Им их «подарили», в смысле продали задорого, за дешевейшую рабсилу и послушность. А у нас Россия никогда не была особо послушна — так что нам подобного не светит. Да и сейчас индусы не просто так эти станки поствляют/локализуют — часть пойдет на модернизацию нашего ОПК, что подразумевает определенные преференции уже для индусов, закупающих продукцию того самого ОПК ;).