MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 10 апреля 20
166

«Уральские локомотивы» сертифицировали «Ласточку» с вагонными тележками собственного производства

Сертификат соответствия на пассажирские электропоезда «Ласточка» с вагонными тележками, изготовленными на заводе «Уральские локомотивы» (г. Верхняя Пышма, Свердловская область), был выдан предприятию Регистром сертификации на Федеральном железнодорожном транспорте (РСФЖТ).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ulkm.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Clausson Clausson12.04.15 03:39:32

    Ну что сказать — на вкус и цвет все мы оригинальны.

    Что по мне, так кроме отмеченных понтов у Ласточки в активе: подвеска, звукоизоляция, ну и так же всякие мелочи вроде розеток на 220, что по нынешней жизни вовсе не понты.

    • 1
      Нет аватара guest12.04.15 09:26:58

      Всё это круто, но блжад сидеть неудобно вообще!