До недавнего времени в Екатеринбурге не было качественной площадки для занятий автоспортом. Профессиональные спортсмены Урала объединились, чтобы поспособствовать решению этой задачи и создать крытый картинг-центр, где испытать себя могут и профессиональные автопилоты, и любители. И им это удалось!
С марта в Екатеринбурге функционирует крупнейший крытый картинг-центр Turba Karting Hall.
5 000 кв.м под крышей с новой качественной техникой для ценителей автоспорта и для тех, кто никогда не сидел за рулём.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На новой площадке разместили бросковый зал с тренажером, мини-оте...сменов и кафе. Расходы на строительство составили 350 млн рублей.
- УГМК-Арена соответствует требованиям международных спортивных федераций, мо...ей.Площадь многофункционального спорткомплекса составляет 111,6 тыс. кв. м.
- В Куйбышевском районе Самары сдан в эксплуатацию новый бассейн, к...ениями — раздевалками, душевыми, медицинским кабинетом, буфетом.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0