Первый в ПФО ресурсный центр по подготовке специалистов-фармацевтов открыт в Нижегородской области
На базе Нижегородского медицинского базового колледжа 29 апреля, открылся первый в Приволжском федеральном округе ресурсный Центр для подготовки специалистов в области фармацевтики.
В новом фармацевтическом ресурсном центре создан полный комплекс рабочих зон, в том числе аптека по производству лекарств и лаборатория контроля качества препаратов и готовых лекарственных средств. Кроме того, в ресурсном центре будет действовать лаборатория фитохимического анализа, где студенты смогут изучать лекарственное растительное сырье.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания Монамин (входит в группу компаний Синтез ОКА) выпускает МДЭА ...зов от кислых примесей, а также для решения задач декарбонизации.
- СаровНа финише второго с момента зарождения НЦФМ года экспертная ...я социальное, технологическое, научное и образовательное пространства.
- На АО «Окская судоверфь» (Нижегородская область) была произведена закладка киля сухогрузного судна проекта RSD59ARC.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0