MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Эдуард Тарико Эдуард Тарико20.05.15 11:49:41

    Хм, насчёт постоянного боевого дежурства авиации — может, ты в курсе, я не интересовался — понятно, что у нас по-идее постоянно находится в воздухе некое количество стратегов, которые могут целыми днями с дозаправкой коптить небо и т. п., и есть МиГ-31, опять же из Вики: «Группа из четырёх самолётов МиГ-31 способна контролировать воздушное пространство протяжённостью по фронту 800—900 км. Изначально предназначался для перехвата крылатых ракет во всём диапазоне высот и скоростей, а также низколетящих спутников.» Т. е. при необходимости (или постоянно) могут висеть и МиГ’и, а у ОГА — есть что-то подобное? Навскидку я помню только попильный «лазерный боинг», но он жрал столько горючки, что даже «наши заокеанские партнёры» не стали им пользоваться.