MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 мая 59
136

В России завершилось проектирование нового авианосца

Крыловский государственный научный центр (Санкт-Петербург) завершил проектирование нового многоцелевого тяжелого авианосца. Об этом, как сообщает Jane’s, заявил заместитель директора центра Валерий Поляков. По его словам, проект получил индекс 23000Э «Шторм»; корабль предназначен для выполнения различных задач в дальней океанской зоне, наносения ударов по наземным и морским целям противника при помощи собственного вооружения и самолетов авиагруппы, а также обеспечения противовоздушной обороны.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: nplus1.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Egregore20.05.15 02:15:48

    авианосцы с группами сопровождения ваще никто не прикрывает, тем более стратегов .

    То что авианосцы являются ударными вы как всегда пропустили мимо ушёй.

    Вы когда нить слышали что типа там такая то подлодка ушла на боевое дежурство? или посетила с дружественным визитом? Их не слышно и не видно ушла-пришла, где была не знаю.

    Что мы делали покажем, что мы видели не скажем. (если правда над ней не будет болтаться как залупа авианосец и откровенно демаскировать)

    Отредактировано: Egregore~03:26 20.05.15