В Санкт-Петербурге открылся второй выход станции метро «Спортивная»
@sdelanounas_ruСегодня в Санкт-Петербурге на Васильевском острове открылся второй выход станции метро «Спортивная» Фрунзенско-Приморской линии. Новый выход состоит из проходящего под рекой Малая Нева трёхсотметрового траволаторного тоннеля с 6-ю траволаторами, объединёнными в 2 группы, эскалаторного наклона с 4-мя эскалаторами и подземного вестибюля, имеющего 4 выхода в город и ещё 4 эскалатора.
Новый выход расположен в исторической части города на пересечении набережной Макарова и Кадетской линии рядом с Тучковым мостом, и его открытие по значимости сопоставимо с открытием новой станции метро.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Петербурге после капитального ремонта открылась станция метро «Ладожская»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 января, ФедералПресс. В Петербурге после капитальн...sp;значки», — передает корреспондент с места событий.В Петербурге спущен на воду новый минный тральщик
Торжественная церемония спуска на воду корабля, получившего имя просла...кже телеуправляемыми и автономными необитаемыми подводными аппаратами.X5 Group открыла производство готовой еды в Санкт-Петербурге.
Фабрика-кухня, запущенная в посёлке Бугры под Петербургом, на пер...тных метров, планируемый штат сотрудников — до 150 человек.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
27.05.1514:37:37