MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 июля 6
25

Зерна достаточно. Мяса и молока тоже.


Минсельхоз РФ повысил прогноз экспорта зерна в этом году с 15–17 млн до 18 млн тонн. Так же она заявила, что в 2010 году было введено 494 новых объекта мясного и молочного направления.

«Мы вернем свои позиции на мировом рынке зерна, в этом году экспорт составит 18 млн тонн», — заявила министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник в ходе обсуждения народного бюджета в Москве на площадке Общероссийского народного фронта 21 июля.

Скрынник также сообщила, что валовой сбор зерна в РФ в этом году будет на уровне 85–90 млн тонн. Этого количества достаточно, чтобы обеспечить внутренние потребности страны в зерне и реализовать экспортный потенциал, заявила она.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: expert.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest22.07.11 16:26:57
    У нас нефть "чуть-чуть" другая. Как и методы статистического учета. Но это другая тема.
    • 0
      Нет аватара Got23.07.11 10:56:12
      На эффективных полноцикловых технологических установках можно получать до 95% полезного выхода бензин+соляра. "Другость" нефти тут особо вопроса не играет. А причину того, что у нас полезный выход бензина никакой, я в двух словах описал выше.
      • 0
        Нет аватара guest24.07.11 12:06:25
        А вы, эксперт.
        • 0
          Нет аватара Got24.07.11 13:22:45
          Чтовы, школота ))) Вот толи дело записные нефтянники, которое десятилетие не могущие освоить что-нибудь старше Евро 0 и рассказывающие на постой о "другой нефти". Кстати там кто-то выше про Танеко упоминал. Я тут справочку навёл, как я и думал никуя кроме прямогонки там не работает по факту. Хотя сумма вложений просто поражает воображение, даже с учётом того если очень, очень, очень много воровать.