В Адыгеи открыли новое административное здание районного Управления Пенсионного фонда России
Строительство 2-х этажного корпуса общей площадью 800 кв. метров длилось чуть меньше года и потребовало 34,5 млн. рублей федеральных средств. До сих пор Майкопский район оставался единственным в республике, где еще не был построен новый офис Пенсионного фонда. При этом численность жителей района составляет свыше 59 тыс. человек, из них 17 тысяч — пенсионеры.
Здесь будут работать 45 работников ПФР. Среднее число посетителей - около 150 человек в день.
Для комфортной работы с населением здесь есть всё необходимое: просторные помещения, оснащённые по современным стандартам. Большое внимание уделено созданию доступной среды для инвалидов — предусмотрены пандусы и парковочные места. Здесь будут работать 45 работников ПФР. Среднее число посетителей — около 150 человек в день.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- МУП «Майкопское троллейбусное управление» получило 20 новых авт...p;автобусах установлено оборудование системы спутниковой навигации ГЛОНАСС.
- Новый спортивно-оздоровительный комплекс для ФК «Краснодар&raq...выбран живописный участок, на восточном берегу одноименного водоёма.
- Селекционно-семеноводческий центр RUSEED на первом этапе центр будет в... более 80 рабочих мест. Большинство сотрудников — жители Адыгеи.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0