В Челябинской области запущен в эксплуатацию новый складской комплекс класса А+
На границе Челябинска и Копейска компанией «Оль — Логистик Центр» сдан в эксплуатацию крупный логистический комплекс класса «А+". Около 11 тысяч квадратных метров складских помещений и более двух тысяч метров офисного пространства стали очередной точкой логистического кластера, который выстраивают вместе с бизнесом власти города-спутника областного центра.
Совокупный объем инвестиций в проект составил 200 млн рублей. Реализация проекта позволит создать порядка 150 рабочих мест. Выгодное использование географического расположения центра на территории Копейска является конкурентным преимуществом, необходимым для эффективного развития экономики.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На площадках УПК будут обучать слесарей механосборочных работ, маляров...nbsp;его организации и открытии. Работа проделана колоссальная».
- Рядом с городом Симом самым активным образом ведутся работы по ст...оительство «с нуля». Работы начались еще в 2019 году.
- В Агаповском районе Челябинской области открылся «Селекционно-се...bsp;федерального бюджетов. Общая сумма вложений более 600 миллионов рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0