Группа компаний «Светлана-Оптоэлектроника» заключила трёхсторонний контракт на поставку светодиодной светотехники в Саудовскую Аравию. Помимо крупнейшего российского светодиодного завода, сторонами договора являются его официальный дистрибутор по экспортным поставкам — ООО «Компания «Росинтертех» и AL Etijahat Trading Company.
Первая партия инновационнойпродукции — более 5.000 штук — будет отгружена в июле текущего года. Это 56 товарных позиций наиболее востребованных светодиодных светильников промышленного и уличного назначения, а также светодиодные лампы ТМ SvetaLED® и iRLED®. Планируется, что российские осветительные приборы будут установлены на строящихся объектах нескольких провинций Саудовской Аравии.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Tрадиционно первой в стране Кубань завершила уборку зерновых, засыпав ...ов с гектара, установили российский рекорд по урожайности».
- Спрос на сухое молоко в России растет. В 2023 году объем его...олока и где можно приобрести проверенное оборудование для его фасовки.
- На долю Москвы приходится пятая часть компаний-экспортеров в стра...яем в другие страны? 7 примеров Экспорт, Промышленность, Москва, Длиннопост
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0