MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 июля 19
6

В Мытищах открылся новый ювелирный завод «Титан»


 Источник фото: sdelanounas.ru



27 июля состоялось официальное открытие нового высокотехнологичного ювелирного завода «Титан» в г.Мытищи Московской области. Завод рассчитан на изготовление до 500 кг ювелирной продукции в месяц, основным ассортиментом будут цепи машинного плетения. На новом заводе – итальянское и немецкое оборудование, позволяющее выпускать украшения безупречного качества.

Первый регион, где будет представлен новый завод, — это Урал, где широко развит ювелирный бизнес и множество успешных ювелирных торговых предприятий.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rjs.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Garin31.07.11 13:51:45
    даааааааааааа лампы дневного света прикрученные криво на трубе говорят о высоких технологиях и стулья удобные .......дерехтора жаба сьела
    • 0
      Alexander2410 Alexander241031.07.11 20:02:53
      Извиняюсь, это - т.н. "тематическое фото". Реальных фоток завода найти не удалось.
      • 0
        Нет аватара reindjer02.08.11 00:24:22
        я тоже ужаснулся сначала...лучше бы может драгоценные камни какие поставить? например:
        Кстати, обзор по производственным площадкам за июль будет?
  • 0
    Нет аватара guest08.04.12 11:56:55
    Фото завода можно взять с сайта цепи.рф или www.goldleader.ru Очень современный и перспрективный завод, через 2-3 года должен стать крупнейшим в России. Хотя и основан в непростое время.