MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 июля 29
145

В России создали защищённый моноблок «Таволга Центурион»

На российском рынке представлен моноблочный компьютер местного производства. Новинка отличается высоким уровнем защиты, который позволит сохранять в секрете коммерческие и государственные тайны.

7 июля, компания «Т-Платформы» и «Объединенная приборостроительная корпорация» анонсировали моноблок «Таволга Центурион». По словам разработчиков, все схемотехнические и механические решения продукта разработаны в России. Здесь же будет налажено его производство.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.3dnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    alex4spb alex4spb09.07.15 17:40:40

    В отсутствии кода для поддержки этого железа. Повторюсь, оно не поедет под Linux 3.14, например.
    Поясните кратенько для чайников, если не затруднит. Дело в чипсете, а не самом процессоре?

    • 1
      shigorin shigorin09.07.15 18:28:36

      Отчасти «в процессоре», понимая, что туда же интегрирован и GPU. Насчёт обвязки -- это моё предположение, основанное на наблюдениях при работе с таким железом (как baytrail, так и эти 5xxx) по дистрибутиву.