MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 июля 1
67

Арабы тестируют брянскую говядину для поставок в страны Персидского залива

Группа экспертов из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) побывала на мясоперерабатывающем предприятии агропромышленного холдинга «Мираторг» в Выгоничском районе 21 июля. Они проверили соответствие брянской продукции нормам и требованиям ОАЭ для импортируемых продуктов. Дальнейшие их планы — аттестация Мираторга для поставок мяса в страны Персидского залива.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.nashbryansk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    SergeySeverny SergeySeverny22.07.15 12:47:17

    неожиданно!

    то завозим мясо по импорту, то уже экспорт мяса арабам

    сами похоже наелись

    • 3

      Речь идет о ПРЕМИУМ продукции…

      • 1
        Нет аватара Cinik22.07.15 18:06:58

        Совершенно верное замечание. Отечественной говядины для массового потребителя пока что не хватает.

    • 0
      shigorin shigorin22.07.15 18:26:35

      мясу, произведенному в соответствии с мусульманской традицией

      Таки халяль?