MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 июля 1
67

Арабы тестируют брянскую говядину для поставок в страны Персидского залива

Группа экспертов из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) побывала на мясоперерабатывающем предприятии агропромышленного холдинга «Мираторг» в Выгоничском районе 21 июля. Они проверили соответствие брянской продукции нормам и требованиям ОАЭ для импортируемых продуктов. Дальнейшие их планы — аттестация Мираторга для поставок мяса в страны Персидского залива.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.nashbryansk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 7
    Нет аватара guest22.07.15 19:00:47

    То что пять топ менеджеров ОПГ Чубайса уехали из России не очень радует.Вот если бы пять этих менеджеров сели в тюрьму на приличные сроки и возместили убытки которые они нанесли тогда можно было бы ликовать.Но все же вы правы раз они уехали опасаясь уголовного преследования значит за них взялись. Это радует согласен.

    • -3
      Нет аватара termometrix22.07.15 19:19:13

      То что пять топ менеджеров ОПГ Чубайса уехали из России не очень радует.Вот если бы пять этих менеджеров сели в тюрьму на приличные сроки и возместили убытки которые они нанесли тогда можно было бы ликовать.

      Совершенно верно,это плевок в лицо российского правосудия,уже не превый раз.Куда смотрит ФСБ и МВД,пограничники и пр.?!

      Отредактировано: termometrix~20:19 22.07.15