MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 июля 2
67

Арабы тестируют брянскую говядину для поставок в страны Персидского залива

Группа экспертов из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) побывала на мясоперерабатывающем предприятии агропромышленного холдинга «Мираторг» в Выгоничском районе 21 июля. Они проверили соответствие брянской продукции нормам и требованиям ОАЭ для импортируемых продуктов. Дальнейшие их планы — аттестация Мираторга для поставок мяса в страны Персидского залива.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.nashbryansk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара pivopotam22.07.15 20:47:30

    стадо пополняется вроде как за счет поставок из Америки и доращивании у нас.

    ошибаетесь. Они купили производителей, первоначальное стадо, лучших коров и быков в разных местах мира

    и конечно же, эти коровы и быки теперь уже рожают Мираторгу своих телят, которых и выращивают на убой.

    ерунду про «ввезти теленка из америки чтобы забить у нас» не пишите, идиотом не надо ни выглядеть, ни быть

    • 1
      Нет аватара Above_name23.07.15 00:38:59

      .и конечно же, эти коровы и быки теперь уже рожают Мираторгу своих телят.

      На мой непрофессиональный в с/х взгляд, Вы с этим поспешили. Хотя «.Исаак родил .» где-то было, пусть и давненько.

    • -1
      АНС АНС23.07.15 08:56:44

      pivopotam

      Вы в Мираторге работаете? Читайте внимательно, я и не писал что ВСЁ стадо чисто американское, понятно, что рожают и у нас. Я писал что оно пополняется. Я здесь никого не оскорблял и вам не позволю.

      Модераторы, обратите внимание.

      Отредактировано: АНС АНС~10:00 23.07.15
      • 1
        user78 user7824.07.15 19:37:31

        я и не писал что ВСЁ стадо чисто американское, понятно, что рожают и у нас. Я писал что оно пополняется.

        не надо оправдываться, ты сделал вполне однозначный вброс:

        У Мираторга стадо пополняется вроде как за счет поставок из Америки и доращивании у нас.

        и тебя поймали на лжи. На самом деле, завозят племенной скот, а дальше размножается/пополняется он уже на территории России. Вот цифры за 2012-2013:

        Общая численность прибывшего племенного поголовья составила 2 687 голов.

        Совокупный объём поголовья КРС в Брянской области составляет более 115 000 голов (из которых 25 400 — это телята, рожденные на брянских фермах «Мираторга» в 2012-2013 гг.).

         https://sdelanounas.ru/blogs/34748/ 

           

        Отредактировано: user78~20:38 24.07.15
        • 0
          АНС АНС25.07.15 10:16:15

          Ссылка kaliningrad точка meatinfo точка ru/news/v-kaliningradskuyu-oblast-priplilo-eshchyo-600-korov-iz-ssha-327920

          — последний абзац

          Ссылка kaliningrad точка meatinfo точка ru/news/miratorgu-zapretili-vivozit-kalinigradskih-bikov-v-bryansk-329251

          — дополнительная инфа

          Отредактировано: АНС АНС~11:18 25.07.15
    • 2
      A_SEVER A_SEVER23.07.15 09:20:10

      идиотом не надо ни выглядеть, ни быть
      Просьба воздержаться от оскорблений и перехода на личности!