MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 июля 2
67

Арабы тестируют брянскую говядину для поставок в страны Персидского залива

Группа экспертов из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) побывала на мясоперерабатывающем предприятии агропромышленного холдинга «Мираторг» в Выгоничском районе 21 июля. Они проверили соответствие брянской продукции нормам и требованиям ОАЭ для импортируемых продуктов. Дальнейшие их планы — аттестация Мираторга для поставок мяса в страны Персидского залива.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.nashbryansk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest23.07.15 16:47:34

    Вообще Мираторг молодцы, качественное мясо, в том числе курятина, только их кур покупаю, потому что нет слизистой прослойки между шкурой и мясом, наверное не колят всякими влагоудерживателями, как некоторые другие производители. Главное чтобы не испортились, а то имя завоюют, потом начнут херней заниматься, когда конкурентов выдавят.

    Раньше нагетсы постоянно покупал, когда по 65руб были, а по акции помню по 35 морозилку ими забил, сейчас почти везде по 90-100, непонятно почему, вроде бы свои птичники, кредит Медвед им выписал в рублях, а не в баксах. Корма импортные может быть? Да вряд ли, ведь у них и полей своих полно.

    Отредактировано: Ярослав Нахрен~17:57 23.07.15
    • -1
      Нет аватара trassersur23.07.15 18:45:45

      А зелёную то куда девать? И экономика как я понимаю, заточена на повышение цен и обесценивании рубля. Если не прав, пусть поправят знающие.