MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 августа 2
68

Арабы дали «добро» на брянскую говядину

«Мираторг» получил право экспортировать говядину в ОАЭ. Министерство окружающей среды и воды Объединенных Арабских Эмиратов официально аттестовало компанию для поставок мяса на внутренний рынок.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: bryansknovosti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -5
    Нет аватара guest20.08.15 23:23:39

    Вот как нас сионисты натренировали: «Мираторг» УЖЕ продаёт мясо заграницу, а мы надеемся на то, что нам, за наш же счёт (все миилиарды влитых туда долларов принадлежат русскому народу) что-нибудь да продадут. Да, уже продают — 400 рублей за килограмм. Наше! Родное! Налетай! Кстати, евреи Линники, руководящие там, являются родственниками жены Медведева.

    • 0
      Нет аватара guest21.08.15 05:30:41

      У нас на рынке видимо наша кубанская 450 руб

    • 0
      Нет аватара guest21.08.15 07:05:43

      Справедливости ради стоит заметить, что в «Перекрестках» достаточно часто акции на их продукцию, можно купить в пределах 300руб за кило. Но больше всего мне у них нагетсы понравились, лучшие из тех что пробовал.

      А так, если без психоза по делу прав, да родственники, да кредит ВТБ, но развивают компанию на территории России, а не как остальные вывозят прибыль подчистую.

    • 0
      Нет аватара Dimitriy221.08.15 12:03:05

      Никакие они не родственнике жене Медведева и никакого отношения к этой чете не имеют. Линники уже не раз, в своих интервью, опровергали этот вброс

      • 1
        Нет аватара guest22.08.15 21:06:44

        Можно опровергать все что угодно, но согласитесь не всем дают такие кредиты тем более в рублях и не ко всем на подписание лично Медвед ездит. Ипотеку то давали неохотно в рублях, старались убеждать брать в баксах. Но как говорил выше — в любом случае претензий к Мираторгу практически нет, а если нет претензий то мне все равно. Единственная претензия — учредитель Кипрский оффшор TROYEN LIMITED

        Посмотрим что дальше будет происходить с деоффшоризацией активов.