MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 августа 1
68

Арабы дали «добро» на брянскую говядину

«Мираторг» получил право экспортировать говядину в ОАЭ. Министерство окружающей среды и воды Объединенных Арабских Эмиратов официально аттестовало компанию для поставок мяса на внутренний рынок.

Напомним, что официальная государственная инспекция ОАЭ в июле провела проверку предприятий холдинга в Брянской области на соответствие нормам и требованиям для импортируемых продуктов и по ее итогам вынесла положительное решение.

Отметим, что «Мираторг» с нуля построил в Брянской области вертикально-интегрированное производство высококачественной говядины мощностью 130 тыс. тонн продукции в год. Применение только передовых технологий и высокий уровень автоматизации и роботизации производства гарантирует пищевую и биологическую безопасность продукта и его соответствие самым строгим международным стандартам.

«Открытие рынка Объединенных Арабских Эмиратов и стран Персидского Залива — это ключевое событие с точки зрения реализации экспортного потенциала агропромышленного комплекса нашей страны в долгосрочной перспективе. Мы готовы конкурировать с ведущими мировыми производителями на внешних рынках, предлагая отличное качество, надежный сервис и широкий ассортимент продукции как для розничных, так и для корпоративных клиентов.

Надеемся, что аттестация „Мираторга“ для поставок в ОАЭ, которые отличаются очень строгими требованиями к производителям продуктов питания, это только первый шаг по открытию и других зарубежных рынков для отечественного товаропроизводителя», — сказал президент АПХ «Мираторг» Виктор Линник.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: bryansknovosti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest20.08.15 17:38:57

       

  • 0
    Нет аватара guest20.08.15 20:22:55

    Надеюсь Брянская область в ближайшее время закроет своим производством западный поток по мясу.

    • 0
      RadiantConfessor RadiantConfessor20.08.15 21:58:02

      Даже на Алтае появилась продукция Мираторг. Раньше не было.

    • -5
      Нет аватара guest20.08.15 23:23:39

      Вот как нас сионисты натренировали: «Мираторг» УЖЕ продаёт мясо заграницу, а мы надеемся на то, что нам, за наш же счёт (все миилиарды влитых туда долларов принадлежат русскому народу) что-нибудь да продадут. Да, уже продают — 400 рублей за килограмм. Наше! Родное! Налетай! Кстати, евреи Линники, руководящие там, являются родственниками жены Медведева.

      • 0
        Нет аватара guest21.08.15 05:30:41

        У нас на рынке видимо наша кубанская 450 руб

      • 0
        Нет аватара guest21.08.15 07:05:43

        Справедливости ради стоит заметить, что в «Перекрестках» достаточно часто акции на их продукцию, можно купить в пределах 300руб за кило. Но больше всего мне у них нагетсы понравились, лучшие из тех что пробовал.

        А так, если без психоза по делу прав, да родственники, да кредит ВТБ, но развивают компанию на территории России, а не как остальные вывозят прибыль подчистую.

      • 0
        Нет аватара Dimitriy221.08.15 12:03:05

        Никакие они не родственнике жене Медведева и никакого отношения к этой чете не имеют. Линники уже не раз, в своих интервью, опровергали этот вброс

        • 1
          Нет аватара guest22.08.15 21:06:44

          Можно опровергать все что угодно, но согласитесь не всем дают такие кредиты тем более в рублях и не ко всем на подписание лично Медвед ездит. Ипотеку то давали неохотно в рублях, старались убеждать брать в баксах. Но как говорил выше — в любом случае претензий к Мираторгу практически нет, а если нет претензий то мне все равно. Единственная претензия — учредитель Кипрский оффшор TROYEN LIMITED

          Посмотрим что дальше будет происходить с деоффшоризацией активов.

  • 4
    Нет аватара guest21.08.15 03:03:21

    ну если пошла говядина ,то скоро они и баранину будут искать и козлятинку. ну вот,разводите,живите. денег у них много,кушать они любят. и хорошее мясо им действительно там брать негде. не теряйте хороших клиентов. но цены тоже не спускайте. они будут ворчать да,торговаться до седьмого пота,но в конце концов купят с небольшой скидкой,главное уступить да,но не сразу и не много,поэтому цены надо немного завышать когда обговариваете с арабами.

  • 1
    DED_MA3AY 21.08.15 12:22:29

    что бы было понятно речь идет об экспорте дорогих «сортов» мяса типа особых сортов мраморного мяса. арабы могут себе позволить покупать. .в россии спрос на эти сорта мяса очень ограничен

    Отредактировано: DED_MA3AY~13:23 21.08.15