MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 августа 2
68

Арабы дали «добро» на брянскую говядину

«Мираторг» получил право экспортировать говядину в ОАЭ. Министерство окружающей среды и воды Объединенных Арабских Эмиратов официально аттестовало компанию для поставок мяса на внутренний рынок.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: bryansknovosti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара guest21.08.15 03:03:21

    ну если пошла говядина ,то скоро они и баранину будут искать и козлятинку. ну вот,разводите,живите. денег у них много,кушать они любят. и хорошее мясо им действительно там брать негде. не теряйте хороших клиентов. но цены тоже не спускайте. они будут ворчать да,торговаться до седьмого пота,но в конце концов купят с небольшой скидкой,главное уступить да,но не сразу и не много,поэтому цены надо немного завышать когда обговариваете с арабами.