В Пензе открылся первый сборочный цех компании «Станкмашстрой». На площади более 3 тысяч м² будет осуществляться сборка и производство станков, востребованных в настоящее время на рынке металлообрабатывающей промышленности в России и странах СНГ.
В ближайшем будущем компания «Станкомашстрой» планирует открыть второй сборочный цех на территории Пензенской области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Промет» запустила в ОЭЗ «Узловая» в&... мм. Год назад инвестиции в проект оценивались в 1,2 млрд рублей.
- В июле прошлого года правительства Белоруссии и России заключили ...ем на 95% состоит из белорусских и российских комплектующих.
- Новый фрезерный станок российского производства мод. ВМС-1300 разработан,...;запущен в серию на станкостроительном заводе «Саста»
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0