В Калининградской области открыли движение на первом дорожном объекте, построенном к ЧМ-2018
10 сентября открылось техническое движение на 13-километровом участке трассы «Калининград — Мамоново 2» по направлению к границе с Республикой Польша.
Это первый объект транспортной инфраструктуры, который построен к чемпионату мира по футболу. Автомобильная дорога «Калининград — Мамоново 2» является составляющей частью международного маршрута «Калининград — Эльблонг» и входит в состав ответвления трансъевропейского транспортного коридора «Рига — Калининград — Гданьск». Планируется, что эта дорога станет основным направлением, по которому поедут в регион болельщики на отборочные матчи ЧМ-2018 из стран Европы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 17 июня в Багратионовском районе открыли завод по производству па...нвестиции в проект составили более 2,7 млрд рублей. Капитал индийский.
- Судостроительный завод «Ушаковские верфи» (Калиниградская облас...ывается «Чайка» и будет спущена на воду к осени.
- В 2024 году судостроительный завод «Ушаковские верфи» (Кал...инградская область) построил по программе импортозамещения второй цех.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0