Танкер ледового класса для ТОФ заложили на «Восточной верфи»
Церемония закладки новейшего морского танкера проекта 03182 «Михаил Барсков», приспособленного для работы в арктических льдах, прошла на заводе «Восточная верфь» во Владивостоке, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы Тихоокеанского флота капитан 1 ранга Роман Мартов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: ria.ru
Другие публикации по теме
- Плавучий причал ПМ-61м1, построенный на Восточной верфи (Приморский кр... Тихоокеанского флота, доставлен в пункт базирования на Камчатке.
- На судостроительном заводе «Восточная верфь» (Приморский к...;рамках первого этапа инвестиционного проекта «Квоты под киль».
- На судостроительном заводе «Восточная верфь» (Приморский к...) спущено на воду краболовное судно «Аурум» проекту 03141.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Aleks27.10.15 09:02:57