Сегодня БДК «Цезарь Куников» и вспомогательный транспорт «Вологда-50» (Черноморский флот) прошли Черноморские проливы, возвращаясь из Сирии. Если для БДК «Цезарь Куников» этот рейс стал уже седьмым в этом году, то для «Вологды-50» это первый рейс в новом качестве.
Хронология прохода Черноморских проливов кораблями ВМФ России в 2015 году:
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Модернизация фрегата «Адмирал Касатонов» Северного флота (СФ) Р...ы к выполнению поставленных задач», — сказал военный.
- 25 декабря поднят Андреевский флаг на фрегате «Адмирал Головко&r...шной, противолодочной и противоракетной обороны кораблей и судов.
- «Наро-Фоминск» один из самых успешных проектов ударных рак...nbsp;дельты реки Волги, что обеспечило использование водометных движителей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0