MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: zemfort1983.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    moskovskiy-310 moskovskiy-31016.11.15 10:23:36

    а китайцы шьют более качественно? или у нас вся страна в гуччи и карденах ходит.

    хм,ну ладно,я понимаю,что разорвал шаблон сайта. здесь принято либо говорить,что нефтяной иглы в России нет,либо молчать про неё. там я понимал,что будут минусы. но в вопросах про китайский текстиль что тут минусового? ещё раз объясняю,я спросил,неужели китайцы шьют лучше российских производителей. Гуччи и Кардены были к тому,что не все в России одеваются,как Собчачка или Божены разные в фирму. большинство людей одеваются на рынках,в более скромные бренды. и среди этих брендов чем китайские лучше отечественных? так как у меня большинство подавляющее российского производства,я и хотел уточнить это нюанс у человека. такое ощущение,что увидели один комментарий,который не входит в принятый шаблон и пошли штамповать минус. ну да ничего,минусы я переживу.

    Отредактировано: moskovskiy-310~15:47 16.11.15
    • 1
      Нет аватара guest16.11.15 13:32:29

      смотря какой китай вы покупаете. он знаете ли очень разный.

      и я говорю не о качестве, а о модельном ряде.

      Китай хоть и копирует все подряд, но за модой следит очень внимательно.

      • 3
        moskovskiy-310 moskovskiy-31016.11.15 13:42:35

        я никакой Китай не покупаю    

        да и с модой не дружу как-то. я сначала поищу вещь,чтобы она была отечественного производства. а потом уже из выбранного по этому принципу,буду выбирать,что нравится мне

        Отредактировано: moskovskiy-310~15:48 16.11.15