MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: zemfort1983.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest16.11.15 10:30:24

    Брател, чтобы вставать в позу и вопрошать про слезание с иглы нужно для начала свое место работы на производстве хоть чего-нибудь предъявить. Хоть того же бензина для начала.

    Сколько и чего ты произвел за последние 15 лет?

    • 2
      moskovskiy-310 moskovskiy-31016.11.15 10:46:21

      первое,я вам не «брател».

      второе,на идиотский вопрос я отвечать не стану. надоело доказывать,что я не должен не производить за Лукойл,не забивать голы за Кокорина,не выращивать лук за аграриев. каждый должен заниматься своим делом. я своим занимаюсь,вожу катер. я не произвожу соляру,я её потребляю

      • -1
        Нет аватара guest17.11.15 15:01:30

        Осталось постичь последнее откровение — и требовать, чтобы они это делали, права никакого не имеешь.