MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: zemfort1983.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1

    Без роста экономики выживать очень трудно будет. CCCР так же раздувал военные расходы при стагнирующей экономике, закончилось плачевно.

    Отредактировано: skramern .~20:27 16.11.15
    • 1
      Нет аватара Сибиряк16.11.15 19:30:38

      Согласен. Надеюсь после 20-го года бюджет будет более сбалансированным, а пока это необходимость, после 20 лет разрухи в армии.

      • -2

        Пять лет без роста для России будут фатальны.

        • 1
          Нет аватара Сибиряк17.11.15 04:47:22

          Не забывайте, федеральный бюджет это далеко не вся экономика страны. К тому же и сегодня средства вкладывают в инфраструктуру (транспортную, энергетическую), дальше и частные инвестиции подтянуться.

          • -1

            50% ,бюджета социалка безопасность, только 15% развитие инфраструктуры и экономики. Региональные бюджеты вообще 70% социалка

            Отредактировано: skramern .~19:08 17.11.15
        • 0
          Нет аватара Egregore21.11.15 05:16:48

          мы всё умрём?

    • 0
      Нет аватара Egregore21.11.15 05:08:37

      расскажите как СССР раздувал и стагнировал.