Продукция кондитерской фабрики «Саратовская» появится на рынке Молдовы: объем первой партии кондитерских изделий составил более 10 тонн таких изделий, как конфеты, карамель, вафли, печенье, крекер и наборы шоколадных конфет.
Заключенный договор поставки стал итогом длительных переговоров с молдавскими партнерами. Генеральный директор кондитерской фабрики «Саратовская» Максим Нусс отметил, что в настоящее время также активно идут переговоры с дистрибуторами из Греции.
Продукция компании поставляется во все регионы России и экспортируется в 8 стран мира. По итогам работы за 9 месяцев 2015 году саратовские кондитеры отгрузили более 250 наименований сладостей в Абхазию, Азербайджан, Армению, Беларусь, Казахстан, КНР, Кыргызстан, Таджикистан и Туркменистан.
Кондитерская фабрика «Саратовская» основана в 1930 году. В настоящее время продуктовая линейка предприятия содержит более 275 позиций кондитерских изделий.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По данным ФТС России, за 9 месяцев 2023 г. товарный экс...p;больше, чем в 2017 или 2020 гг. (91 и 78 млрд долл.).
- ГК АНТРАКС - второе место среди экспортеров ПодмосковьяВ Доме Правител...стиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
- В этом году Москва укрепила свои лидерские позиции по объему несы.... А объем экспорта в дружественные страны увеличился на 30%.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0