MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 декабря 13
101

УВЗ представил инновационную тележку на выставке «Транспорт России»

НПК «Уралвагонзавод» приняла участие в IX международном форуме «Транспорт России 2015», который прошел 3-5 декабря в Москве.

Корпорация представила новую железнодорожную тележку модели 18-55. Она призвана заменить на железных дорогах все существующие тележки с осевой нагрузкой 23,5 тс и стандартным межремонтным пробегом при использовании в конструкции вагонов для перевозки легковесных грузов.

По мнению экспертов, основой инновационной разработки является увеличенный до 500 тысяч километров межремонтный пробег. Инновационная тележка испытана, сертифицирована. Сейчас изготавливается установочная партия вагонов для подконтрольной эксплуатации.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.uralinform.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Denis_Ekb Denis_Ekb09.12.15 11:37:10

    Будем надеяться. Потенциал пока есть, главное его реализация.