Локализация производства бытовой техники Samsung в Калужской области достигла 50%
Индустриальный парк «Ворсино», 14 декабря 2015 года — Завод Samsung Electronics в Калужской области (ООО «Самсунг Электроникс Рус Калуга») сообщил о результатах локализации поставок комплектующих и сырья для производства стиральных машин на предприятии. В настоящий момент процент российских промышленных поставщиков для данной категории продукции завода составляет около 50% объема закупок. Российские предприятия заменили импорт из Китая и Южной Кореи. В планах завода Samsung на следующий год — еще больше увеличить этот показатель в пользу отечественного производителя.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Ультра Декор Рус» запустила на людиновской площа...вестировано 7,5 млрд рублей. Будет создано 160 дополнительных рабочих мест.
- Обнинское научно-производственное предприятие «Технология» им.&... а также имеют высокую химическую стойкость в расплавах металлов.
- Входящее в Ростех Обнинское научно-производственное предприятие «...лий. К 2030 году планируется выпускать более 70 комплектов в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0