Доброго времени суток! За окном вот-вот настанет новый год. А значит, время подводить некоторые итоги по российскому военному судостроению за 2015 год.
В общем, пара убитых недель. И получился вот такой новогодний фото/видео-отчет о российских военных кораблях и вспомогательных судах, которые были приняты в состав флота, спущены на воду или заложены в 2015-м году.
Заранее прошу простить за возможные неточности.
Флоту быть! Всех с наступающим 2016 годом! Пусть в будущем году СУН подарит нам много хороших новостей!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Филиал ПАО «Россети» — МЭС Волги отремонтировал авто... автомобильного завода, химического предприятия «Тольяттиазот».
- Филиал ПАО «Россети» — МЭС Волги обновил изоляцию на...;целом в регионах Поволжья — 20,4 тыс. единиц оборудования.
- Компания ООО «Электрорешения», представляющая бренд EKF на...и решение переработано и запатентовано. модульное оборудование PROXIMA
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0