На сегодняшний день завершено строительство зарядно-силовой станции, склада аккумуляторных батарей и двух трансформаторных подстанций, продолжается строительство аккумуляторной мастерской и компрессорной станции воздуха высокого давления.
Фото Andrejmo с сайта skyscrapercity.com и с сайта spetsstroy.ru
Раньше на эту тему: 28.01.2013, 05.10.2013, 12.08.2014, 25.05.2015
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Модернизация фрегата «Адмирал Касатонов» Северного флота (СФ) Р...ы к выполнению поставленных задач», — сказал военный.
- 25 декабря поднят Андреевский флаг на фрегате «Адмирал Головко&r...шной, противолодочной и противоракетной обороны кораблей и судов.
- «Наро-Фоминск» один из самых успешных проектов ударных рак...nbsp;дельты реки Волги, что обеспечило использование водометных движителей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0