Перинатальный центр Тольятти после модернизации принял первых пациенток
Реконструкция центра велась с 2014 года, на ремонт и оснащение современным оборудованием потрачено свыше 400 млн рублей. С декабря 2015 года здесь принимают жительниц Тольятти, а уже в феврале 2016 г. в центр также смогут попасть будущие мамы из соседних городов, районов и областей.
В обновленном родильном отделении 14 индивидуальных родовых залов и четыре операционные. Почти половина средств, выделенных из областного бюджета на модернизацию, ушла на закупку оборудования. Оснащение центра позволяет ему работать в качестве специализированного учреждения III уровня, то есть оказывать весь спектр высокотехнологичной медицинской помощи роженицам, имеющим серьезные проблемы со здоровьем.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В поселке городского типа Смышляевка состоялось открытие поликлиническ...ения в регионе.Общая площадь поликлиники составляет 8 000 кв.м.
- В Новосибирской области новая поликлиника открылась в рабочем пос...том числе в детском отделении предусмотрено 250 посещений в день.
- Открыт новый флагманский центр Городской клинической больницы им. С.П....ковский урологический центр, созданный на базе 20-го корпуса больницы.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0