MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Саша Рошка Саша Рошка19.01.16 17:51:17

    Я как бы акцентирую внимание не на личность Грефа. Х**н с ним. Просто одну и ту же ситуацию можно видеть под разными углами. Вот для примера…ещё 15 лет назад, мой родственник, когда плавал, сдавали рыбу в Киркенес. На вопрос, а в Мурманск почему не сдаёте и почему вы постоянно в Норвегии…ответ был прост. дешевле, быстрее и т. д. и так десятилетие если не больше. Сейчас о ситуации не в курсе, но думаю, мало что изменилось, т к только недавно по радио слышал, что обсуждали эту проблему. Так вот для меня, это упущенное время и деньги, которые не реализовала страна и по сути, потерял бюджет. Другой же скажет, мы ничего не потеряли, потому что не вложили средства и не прогорели. И тоже прав будет. Получается по факту, что интервал от понимания до реализации (перелома) просто огромнейшее. Я не могу к примеру только Грефа обвинить в этом. Виновато всё правительство. И получается система, которая не способна эволюционировать и привлекать внимание государства к отрасли. Не способная заинтересовать государство. Да и местное руководство, которое даже и не думало что-то менять. Они же зарплату получают. Ну и значит всё хорошо. Больше и не нужно. Вот и вся моя позиция.

    • -1
      Нет аватара Egregore19.01.16 19:56:14

      О как от бабушки ушёл, слил тему говорю .

      от

      не будучи сторонником Грефа,

      до

      рыбу в Киркенес

      в одном прыжке.

    • 0
      Нет аватара guest20.01.16 07:24:51

      При капитализме тем более либерального толка, экономикой предполагается заниматься частным компаниям. Вот правительство и ждет инвестиций, ждет когда само собой все наладится