MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest20.01.16 07:28:13

    Россия отстаёт в технологическом развитии от развитых стран и разрыв увеличивается

    Начал увеличиваться с большой скоростью после 91 года. Если цель-прибыли и обогащение, то можно найти более беспроблемные методы обогащения, чем хай тек и научные разработки.

    В свое время Сталин высказал, что мы отстали от передовых стран на 50-100 лет и надо преодолеть это, иначе гибель, и отставание было во многом преодолено за 10-30 лет, Сказано в 31 году, в 41 были образцы авиа и танковой техники на уровне и выше западных, а авиация и танки-это моторы, и прочее. После войны военные заводы массово переходили на пр-во бытовой техники-холодильников, радиоприемников и прочего. А через 26 после этой речи лет в космос первый в мире спутник ушел.

    Отредактировано: Омутин Зафар~08:45 20.01.16