Как алмаз становится бриллиантом: «ЭПЛ. Якутские бриллианты» раскрывает секреты искусства Современная техника и опытные специалисты создают из «гадкого утенка» природного камня драгоценного ювелирного «лебедя».
Как внешне мало чем примечательный природный алмаз превращается в опытных руках специалистов в блистающую драгоценность продемонстрировали на заводе компании ЭПЛ «Даймонд» в Якутии.
Алмазогранильный завод ГК ЭПЛ «Даймонд» в Якутске.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Якутии на базе Якутской городской больницы № 3 с&n...sp;16-ядерном процессоре «Эльбрус-16С» (продукт компании МЦСТ).
- Полиметаллический Холдинг «Селигдар» (далее — Холдин...сурсов категории Р1 составляет 493 кг золота и 0,6 тонны серебра.
- С 2019-го года в России не меняются ТОП-3 региона по до...месторождении «Северное», расположенном в Республике Саха.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0