ОАО «Сибмост» (Новосибирск) приступило к строительству мостового перехода через реку Марха на автодороге Якутск — Мирный в Нюрбинском районе Якутии, говорится в сообщении компании.
Длина основного моста составит 560 м, также предусмотрено строительство поблизости двух мостов через реку Марха длиной 55 м и 34 м.Срок выполнения работ — октябрь 2018 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня в пяти отдаленных населенных пунктах Республики Саха (Якутия) ...площадки проходящего во Владивостоке Восточного экономического форума.
- В новом цехе кипит работа. Очередной проектор почти готов. Остаётся ма...цифровой платформы, на которой выбирают фильм и назначают сеансы.
- В Якутии запущен производственно-сборочный цех Экстра Синема. Он ...ть-Алданском, Хангаласском, Чурапчинском и Эвено-Бытантайском районах.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0