В Ростове-на-Дону в четырёх автобусах появились USB-разъемы для зарядки мобильных устройств. Машины с таким оснащением ходят по маршруту № 7 «Главный ж/д вокзал — улица Можайская». Пока оборудование установили в рамках пилотного проекта.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: tr.ru
Другие публикации по теме
- ГК «Бештау» объявила о начале производства микропроцессоро... часть поставляться в пределах страны», — отметил он.
- «Группа Агроком» завершила первый этап реализации инвестиционно...бавятся рейсы до Шахт. Количество перевозчиков будет постепенно расти.
- В новой линейке зерноуборочных комбайнов 5 класса представлены модели ...омента, низкими затратами на обслуживание и простой конструкцией.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0