Вспоминая опыт дедов. Второе рождение инженерно-саперных штурмовых подразделений. Фоторепортаж
Продолжая традицию, представляю вниманию читателей Сун очередной фоторепортаж о нашей модернизируемой армии и спецслужбах. На этот раз, он посвящен недавно созданным в нашей армии инженерно-саперным подразделениям штурма и разграждения инженерных войск. Полагаю, что данный репортаж будет интересен аудитории сайта в свете реализации государственной программы развития Вооруженных Сил «ГПВ-2020» и проведении армией военной операции в Республике Сирия против террористической группировки ИГИЛ (ДАИШ), и текущего обострения междунароных отношений между сильнейшими ядерными державами мира Российской Федерацией и блоком NATO с Соединенными Штатами Америки во главе этого альянса. Приятного просмотра.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- архивное фотоРоссийская армия получила первые образцы новейших самоходных а...едет на новый уровень боевые возможности» российской артиллерии.
- Серийное производство новых универсальных мишенно-тренировочных комплексов ...мог поучаствовать в учебных стрельбах практически всех российских ЗРК.
- Предположительно, первое изображение новейшей бикалиберной РСЗО «Возр...ем ТОС-1А и ТОС-2, а также заниматься дистанционным минированием.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0