MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest11.02.16 07:31:00

    А вам значит можно тут по одному заводу военного авиапрома делать

    широко идущие выводы относительно целой отрасли? Вы какой-то

    особенный?

    Я не лью грязь на нашу историю. Вы это делаете.

    Да не причем тут резисторы, не причем Наши поезда были самыми поездатыми поездами в мире. Успокойтесь уже.
    Выкрик не о чем, очень похоже у Вас нет аргументов?

    Да забудьте! Не будет на новых предприятиях Михалычей 6-го разряда, будут обычные программисты. В ресурсных центрах уже не учат точить вручную.
    Иногда проще вручную выточить. Потому что дольше запрограммировать.

    Пусть люди и экономическая ситуация сами решают, что им нужно. У нас рыночная экономика? Знакомый для поделок купил себе токарный станочек домой, ручной китайский недорогой. Доволен.

    П.С. А вообще речь шла о старом станке, который бережливо не выбрасывали, а не о пр-ве в наше время подобных.

    В те, 30-50 годы станки эти вполне были на уровне. И массово выпускались. И позволили одолеть в войне самые технически развитые страны мира.