MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Igor Bulytchev Igor Bulytchev09.02.16 22:32:58

    Забейте!

    Мордор — уже не актуально… прошлый век!

    Сейчас Россия — Галактическая Империя!    

    Отредактировано: Igor Bulytchev~00:59 10.02.16
    • 0
      Нет аватара guest10.02.16 08:41:58

      Тогда уж Империум из Warhammer 40k. Больше походит. У него даже государственный герб — аквилла, очень похожа на нашего двуглавого орла.

      • 0
        Shadow Flash Shadow Flash10.02.16 11:50:25

        Это весьма забавная аналогия ибо логотип нашего (потенциального) противника отдаленно напоминает звезду Хаоса, и суть у них такая же — нормальные гражданские правительства сносят, вместо них насаждают террористов, нацистов или просто дебилов-отморозков.

        Единственное отличие — еретиков пока что плохо зачищаем, вроде всяких ПАРНАСов и прочих.

        Отредактировано: Shadow Flash~12:52 10.02.16
        • Комментарий удалён
          • 0
            Нет аватара guest10.02.16 17:25:03

            А ДАИШ — это, несомненно, орки. Ведь что такое джихад по сути как не ВАААААГХ?