MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 10 февраля 43
117

УАЗ возобновил производство внедорожника «Хантер»

Ульяновский автомобильный завод с февраля 2016 г. возобновил производство внедорожника «Хантер», говорится в сообщении компании. «Возобновление производства связано с большим количеством запросов от покупателей, которые нуждаются в практичном утилитарном внедорожнике», — поясняют в компании. Модель была снята с конвейера в конце 2015 г.

С февраля 2016 г. УАЗ «Хантер» будет оснащен дополнительными опциями систем безопасности: индикатором непристегнутого ремня безопасности водителя, креплением Isofix на двух крайних задних сиденьях, а также трехточечным ремнем безопасности. В течение 2016 г. Ульяновский автомобильный завод планирует внедрить несколько новых цветов на УАЗ «Хантер», а также выпустить спецверсии.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vedomosti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара guest11.02.16 18:09:18

    "Хризантема", «Акация», «Тополь», «Булава», «Урал», «Волга"

    Для автомобиля — только Волга из всего перечисленного.

    Первые два — слишком длинно. Вторые два — слишком тупо. Урал… - ну для огромного страшного грузовика норм.

    И поэтому Волга — это Волга, а Жигули — это Жигули. Как можно было автомобиль Жигулями назвать… Как назовешь — так и поплывет.

    Отредактировано: Антон Смоленский~19:14 11.02.16
    • 0
      Нет аватара ardenoux11.02.16 23:55:57

      Ах, Антон, на рассужденья ваши глядя, и что же вы таки на рынок из названий выводили: Киа Серато, или РенегаД?

    • 0
      Нет аватара Egregore12.02.16 01:46:29

      Да он просто поскулить сюда пришёл.