Производитель мяса утки компания «Донстар» (входит в группу
«Евродон») начала отгрузки утиных субпродуктов в Китай и планирует ежемесячно поставлять в страну не менее 70 тонн
продукции (лапы, языки, желудки
Первые поставки продукции «Донстар» начал в январе 2016 года крупному китайскому оптовику с представительством в России, было отгружено 7 тонн утиных языков и 50 тонн утиных лап. Кроме этих видов продукции, востребованных в Китае, «Донстар» намерен поставлять утиные головы, желудки, крылья, перо. «Долгосрочный контракт предполагает ежемесячные отгрузки продукции — объемами от 10 до 30 тонн по каждому направлению», — сообщили в пресс-службе. Там уточнили также, что продукция компании прошла сертификацию, необходимую для поставок в Гонконг, в 2015 году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- За месяц новый цех на Саранском молочном комбинате в Мордови...зуется при производстве кондитерских изделий, мороженого, детского питания.
- Ижевский завод тепловой техники (ключевой актив Торгово-производственного х...влекли энергосберегающие водяные тепловентиляторы российского производства.
- Как сообщили в аналитическом центре «Русагротранса» объём ...акже рекордные для истории российского экспорта — 220 тыс. тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0