MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -9
    Нет аватара guest05.03.16 18:22:01

    Полная глупость. Если в стране самые дешевые товары это не значит там киловатт дешевый не говоря уже о самом дешевом в мире. Я вообще промолчу про качество это вообще никак не связано с стоимостью киловатта.

    Вы пишите о том в чем совершенно не разбираетесь. С начало написали что АЭС дают дорогие киловатты теперь этот бред еще написали.

    И да раз вы вспомнили про экспорт, то российские товары стоят дешевле чем американские и в качестве не уступают если сравнивать аналоги. Теперь задумайтесь при чем здесь стоимость киловатта.

    На кого работаешь?

    Или просто не далёкий …

    Отредактировано: Станислав Науменко~19:23 05.03.16