Хлебозавод № 3 Рязани удостоен золотой медали Международного смотра качества кондитерских изделий
Производитель хлебопекарной отрасли Рязанской области Муниципальное предприятие «Хлебозавод № 3 г. Рязань» удостоен высокой награды на Международном смотре качества мучных кондитерских изделий, проходившем с 28 февраля по 2 марта в рамках Х Юбилейной Международной конференции «Торты. Вафли. Печенье. Пряники — 2016».
По итогам 2015 года хлебозавод увеличил выпуск продукции на 14,3%. Внедрены в производство 9 новых видов изделий, в том числе 2 вида из сегмента здорового и профилактического питания (хлеб ржано-пшеничный «Лидер» с хмелевой смесью и хлеб ржано-пшеничный «Тыквенный»), также кондитерские мучные изделия (торты, слоеные изделия пироги с рыбой и с сыром, пирожное «Картошка ассорти»).
В преддверии праздника Международного женского дня хлебозавод выпустил широкий ассортимент тортов бисквитных, медовых, песочных, воздушно-ореховых, комбинированных.
Всего на смотре, организованном Международной промышленной академией, было представлено 180 образцов мучных кондитерских изделий от 40 предприятий. За высокое качество продукции рязанский производителей награжден:
- золотой медалью за торт бисквитно-кремовый «Сказка» и заварное пирожное «Трубочка с кремом»;
- серебряной медалью за печенье «Овсяное».
МП «Хлебозавод № 3 города Рязани» входит в число предприятий-лидеров хлебопекарной отрасли Рязанской области, имеет крупное кондитерское производство мучных изделий. Ассортимент выпускаемой продукции — более 150 наименований, помимо «классического» хлеба есть и диетический, предназначенный для поклонников здорового питания, мелкоштучные кондитерские и сухарные изделия, печенья, торты и кремовые изделия. Продукция МП «Хлебозавод № 3 города Рязани» является победителем конкурса «100 лучших товаров России», неоднократно отмечена дипломами и медалями, а также Знаком «Рязанское качество».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На новом мясокомбинате вертикально интегрированного холдинга «Ру...стиций в две очереди завода предположительно составит 3,6 млрд рублей.
- 4 июня в Кораблинском районе Рязанской области официально открылся нов...й свинины. Для реализации проекта привлечён кредит на 3,2 млрд рублей.
-
Компания «Полаир-Недвижимость» запустила в Рязани первую о...авил федеральный Фонд развития промышленности, отмечается в сообщении.
В Рязани запущена первая очередь завода теплового оборудования для предприятий общественного питания
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0