Роскосмос опубликовал полное видео с камеры, установленной на ракете «Союз-2.1а», стартовавшей с Восточного 28 апреля.
А на этом обрезанном видео есть кадры с другой камеры, с которой лучше видно отделение второй и третьей ступеней.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.roscosmos.ru
Другие публикации по теме
- архивное фотоНа космодроме «Восточный» введён в экспл...о комплекса «Ангара» сданы в эксплуатацию еще 37 объектов.
- В научно-испытательном комплексе НПО Энергомаш успешно завершились исп...сти отправки грузов для проектируемой новой Российской орбитальной станции.
- Сегодня в 08:53 по московскому времени грузовой корабль «Пр...p;космодрома Байконур ракетой-носителем «Союз-2.1а» 15 августа.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0