В научно-исследовательском институте технической физики и автоматизации (входит в состав ГК «Росатом») запущены две новые линии: первая линия — это производство радиофармпрепаратов, используемых для диагностики онкозаболеваний, вторая — производство длинномерных лент-подложек для высокотемпературных сверхпроводников второго поколения (ВТСП-2).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Соглашение о сотрудничестве в сфере производства грузовиков было ...p;строительстве, логистике, сельском хозяйстве и в других сферах.
- В ОЭЗ «Технополис Москва» заработало новое производство печатных плат.
- ООО «ФН Системы» занимается разработкой и произв...д созданием инновационных продуктов, способных решать самые сложные задачи.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0